Image placeholder

Объявление о приеме заявок на Евразийский Медиа Курс

1 March–31 March 2017

  • Training

  • Starting 9:00AM

  • Ending 5:00PM EDT

  • Online

  • Applications closed

Aнглийский »

Тема: Добывающие отрасли

Институт Управления Природными Ресурсами объявляет набор на приём заявок для журналистов из Азербайджана, Казахстана, Монголии, Кыргызстана и Украины.

Цель программы- увеличение знаний и навыков журналистов заинтересованных в расследовании вопросов по добывающим отраслям, а так же связанных с деятельностью государственных добывающих компаний в своих странах. Институт Управления Природными Ресурсами поддерживает идею о том, что информированные СМИ важны для надлежащего управления природными ресурсами и доходами от них, так как они обеспечивают надзор и информируют общество.

Программа будет иметь несколько фаз, включая дистанционное и резидентурное обучение. После резидентурного обучения журналисты получат шанс на проведение расследований, которые будут поддерживаться со стороны Института Управления Природными Ресурсами или его партерскими организациями.

Как подать заявку

Заинтересованные журналисты должны заполнить опросник на английском или русском языках. При его заполнении журналистам нужно будет представить 3 своих расследования или другие работы по добывающему сектору или схожим темам.

Избранные журналисты пройдут курс по дистанционному обучению разработанный Институтом Управления Природными Ресурсами , Всемирным Банком и Колумбийским Университетом.

Журналисты успешно завершившие курс по дистанционному обучению будут приглашены на участие в резидентурных курсах в Стамбуле, в марте 2017-го года.

Языки

Дистанционное и резидентурное обучение будут проводится на английском и русском языках.

Крайний день подачи заявок 10 января 2017-го года.

Для дополнительной информации обращайтесь по адресу [email protected]

Location
Стамбул, Турция